Решите задачу составлением уравнения: В погребе 64 л сока: трехлитровых банок яблочного сока столько же, сколько пятилитровых банок березового сока. Сколько литров яблочного сока в погребе?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:19
    0
    8*3=24

    8*5=40

    Итого: 64 литра
  2. 21 августа, 08:56
    0
    8*3=24

    8*5=40 всего 64 литра