x/12+y/5=8 x/4-y/7=-2 Решите систему способом сложения

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:17
    0
    5x+12y / 60=8 7x-4y/28=-2

    5x+12y=480 5x = 480-12y 7x-4y=-56