Решите по действиям 950 - 946 + 29996 - 29450 - 73850 : 10550 • 7 =

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:21
    +1
    950-946+29996-29450-73850:10550*7=501

    1) 73850:10550=7

    2) 7*7=49

    3) 950-946=4

    4) 4+29996=30000

    5) 30000-29450=550

    6) 550-49=501