Выполните действия: 6 целых 7/13 + 2 целых 6/13 2 целых 3/8 + 3 целых 7/8 - 4 целых 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:47
    0
    6 целых 7/13 + 2 целых 6/13=85/13+32/13=117/13=9

    2 целых 3/8 + 3 целых 7/8 - 4 целых 5/8=19/8+31/8-37/8=10/8=5/4=1 целая 1/4
  2. 20 декабря, 13:45
    0
    6,7/13+2,6/13=9

    2,3/8+3,7/8-4,5/8=1,5/8