решите уравнение: 9,5x - (3.2x+1.8x) + 3.75=6.9

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:00
    0
    9,5x - (3.2x+1.8x) + 3.75=6.9

    3.2 х+1.8 х=5 х

    9.5 х-5 х=4.5 х

    6.9-3.75=3.15

    4.5 х=3.15

    х=3.15/4.5

    х=0.7
  2. 11 ноября, 15:17
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х=6,9-3,75

    4,5 х=3,15

    х=3,15:4,5

    х=0,7