Проведи необходимые вычисления.№1 длина 24 см ... ширина 1 см. периметр-?, площадь-?.

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:45
    0
    S=a*b=24*1=24 см в кв (площадь прямоугольника)

    Р=2 * (а+b) = 2 * (24+1) = 50 см (периметр прямоугольника)