В детский сад привезли 7 кукол по 60 рублей. И 6 мячей по 70 рублей. Сколько рублей заплатили за всю покупку?

Укажи порялок действий, вычесли.

63:7:3*8=

60-45:9*4=

45+72:9-28=

(580-90) : (420:6) =

300: (40*4-110) =

250:5 * (210-190) =

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:49
    0
    7*60+6*70=420+420=840 рублей (за всю покупку)

    63:7:3*8=3*8 = 24

    60-45:9*4=60 - (5*4) = 40

    (580-90) : (420:6) = 490 : 70 = 7

    300: (40*4-110) = 300: 50 = 6

    250:5 * (210-190) = 50 * 20 = 1000