ваня петя юля и маша собирали грибы ваня собрал 10 петя 5 юля 2 а маша 1 сколько всего грибов сабрали рибята

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:32
    0
    10+5+2+1=18

    Ответ: 18 грибов
  2. 20 июля, 13:11
    0
    1) 10+5=15 (г) - петя и юля

    2) 15+1=16 (г)