В спортивный магазин привезли клюшки, шайбы и коньки. клюшек было 96 штук, что в 3 раза меньше шайб. коньков было в 2 раза меньше чем шайб. сколько каньков всего привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:15
    0
    1) 96*3=288 (шайб)

    2) 288/2=144 (коньков)
  2. 19 сентября, 05:39
    0
    Шайб - 96*3=288

    Коньков - 288/2=144