Найти сумму. разности. произведения и частное чисел. 24 и3.83 и1 48 2 ...

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:45
    0
    сумма

    24+3=27

    83+1=84

    48+2=50

    разность

    24-3=21

    83-1=82

    48-2=46

    произведение

    24*3=72

    83*1=83

    48*2=96

    частное

    24:3=8

    83:1=83

    48:2=24