Вычисли длина прямо угольника 8 см ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:20
    0
    8+2=10 я дуаю так или вот так 8 умножитьна 2=16
  2. 14 ноября, 06:23
    0
    Периметр: (8+2) * 2=10*2=20 (см)

    Площадь: 8*2=16 (см)