запиши разность таких чисел: уменьшаемое k, а вычитаемое выражено разностью чисел b и 10. найди значение разности, если k=200, b=180

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 12:44
    0
    k - (b-10) = 200 - (180-10) = 30