Длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины. Чему равен периметр прямоугольника, если его ширина 9 см?15 см?2 дм?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:25
    0
    9*3=27

    15*3=45

    2*3=6
  2. 18 декабря, 00:52
    0
    1 72

    2 120

    3 160

    всё в сантиметрах

    учись хорошо