решить пример на деление с остатком 62:2*3

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:31
    0
    62:2*3=93

    что тут сложного?

    он без остатка
  2. 12 декабря, 18:41
    0
    62:2*3=31*3=93

    какой тут остаток?