как решить удобным способом пример 12*17+35*13+17*25

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:27
    0
    Трудного не чего нет

    Ответ; 1084
  2. 23 ноября, 22:41
    0
    12*17+35*13+17*25 = 204 + 455 + 425 = 1084