гулливер расчищал лес. На первом участке он навязал 14 вязанок деревьев, а на втором участке - 31 вязанку, причём со второго участка он взял на 119 деревьев больше, чем с первого. Сколько деревьев было в каждой вязанке?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:47
    0
    31-14=17 вязанок больше

    119:17=7 деревьев в одной вязанке

    14*7=98 деревьев в 1 вязанке

    31*7=217 деревьев во 2 вязанке