Объем прямоугольного параллелепипеда 1248 см3. Его длина 13 см, а ширина 8 см. Найдите высоту.

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:00
    0
    V=abc

    c=V / (ab)

    c=1248: (13*8) = 1248:104=12
  2. 15 июля, 16:00
    0
    V=a*b*c

    V=1248

    a=13

    b=8

    c=?

    Из формулы находим чему равна высота

    1248 / (13*8) = 12 см высота параллелепипеда