Найди, во сколько раз объём куба со сторной 4 см больше объёма куба со страной 2

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:18
    +1
    1. 4*4*4=64 куб. см объем куба со стороной 4 см

    2. 2*2*2=8 куб. см объем куба со стороной 2 см

    3. 64:8=8 раз объем куба со стороной 4 см больше объема куба со стороной 2 см
  2. 24 августа, 10:31
    +1
    1) 4*4*4=64 см^3 объём большего куба

    2) 2*2*2=8 см^3 объём меньшего куба

    3) 64:8=в 8 раз объём большего куба больше