к числу 50 прибавить разность чисел 10 и а при а = 8;

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:51
    0
    1) 10-8=2

    2) 50+2=52

    Это же очень просто
  2. 29 сентября, 14:11
    0
    50 + (10-а)

    а=8

    50 + (10-8) = 50+2=52