Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 17/18:7/12

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 10:43
    0
    17/18 : 7/12 = 17/18 * 12/7 = 17*2/7*3 = 34/21