В выражении 640-240:8+28:7 = нужно поставить скобки так чтобы получились 3 ответа

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:59
    0
    (640-240) : 8+28:7=400:8+28:7=50+4=54

    640 - (240:8) + 28:7=640-30+4=614

    640-240: (8+28:7) = 640-240:12=640-20=620