Лодка прошла некоторое расстояние со скоростью 10 км/ч за 0,35 ч. За какое время она пройдёт то же расстояние со коростью 14 км/ч?

можно всё точно!

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:15
    0
    1) 10*0.35=3.5 (км) - прошла лодка

    2) 3.5:14 = 0.25 (ч) - проведет со скоростью 14 км/ч

    Ответ: 0.25 ч