За 7 днив 8 бурундукив перенеслы в ниркы 1960 горихив, поривну кожный. Скилькы горихив перенесе в нирку один бурундук за 21 день?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:56
    0
    7*8=56

    1960/56=35

    21*35=735 горихив перенес в нырку 1 бурундук
  2. 6 декабря, 06:32
    0
    7*8=56 всего

    1960/56=35 один бурундук

    35*21=7354 за 21 день один бурундук