насиння салату проросло за28 днив. моркви на 8 днив ранише. ниж салату. а помидорив на 6 днив ранише ниж моркви. за скильки днив проросло насиння помидорив?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:19
    0
    1) 28+8=28 (д) ... 2) 28+6=34 (д) ...