Груша и яблоко вместе весят 120 г, а две груши и яблоко весят 190 г. Сколько весит яблоко? Сколько весит груша?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:34
    0
    190-120=70 одна груша

    120-70=50 одно яблоко
  2. 2 апреля, 05:49
    0
    190-120=70 г--весит одна груша

    120-70=50 г - - весит яблоко