Решите уравнение: 1,7 х+21+3,1 х=57

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:13
    0
    1,7 х+21+3,1 х=57

    4,8 х=57-21

    4,8 х=36

    х=36:4,8

    х=7,5
  2. 20 октября, 17:23
    0
    1,7 х+21+3,1 х=57

    1,7 х+3,1 х = 57-21

    4,8 х = 36

    х = 36:4,8

    х = 7,5

    Ответ: 7,5