вычислите обьем прямоугольного параллелепипеда, изменения которого равны 12 м, 15 м и 6 м.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 23:05
    0
    12*15*6 = 1080 (кв м) - объём прямоугольного параллелепипеда
  2. 19 июля, 01:31
    0
    а=12 м b=15 м c=6 м

    V = abc = 12*15*6=1080 м3