Два рыбака поймали по 40 окуней и по 20 лещей. Сколько всего рыб поймали рыбаки?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:19
    0
    (20 + 40) * 2 = 120 (рыб) - всего
  2. 11 апреля, 16:47
    0
    40+20=60

    60*2=120

    Всего поймали 120