Площадь прямоугольника равна 750 м2, а длина 30 м2. На сколько метров ширина этого прямоугольника меньше длины?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:11
    0
    S=a*b

    750=30*b

    b=25

    30-25=5 (м)

    Ответ: на 5 метров