33.4 - 10 целых 2/3 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 04:44
    0
    33 2/5-10 2/3=22 (21-10) / 15=22 11/15
  2. 16 января, 07:15
    0
    33,4 - 10 2/3 = 167/5 - 32/3 = 341/15 = 22 11/15