Боковая поверхность правильной треугольной призмы равна 18 м^2, а полная поверхность 36 м^2. Найдите высоту призмы.

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:40
    0
    Боковая поверхность правильной треугольной призмы равна 18 м^2, а полная поверхность 36 м^2. Найдите высоту призмы.

    высота H=S/Sб = 36/18=2 м