Скорый поезд догонит товарный через 21 мин. найдите расстояние между ними, если скорость товарного 1.2 км/ч, а скорого 1.5 км/ч?

напишите решение с краткой записью

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:42
    0
    (1,5-1,2) * 21=0,3

    0,3*21=6,3 ответ: 6,3
  2. 22 августа, 09:04
    0
    (1,5-1,2) * 21=0,3*21=6,3 (км) - расстояние между поездами.

    Ответ: 6,3 км ...