найди периметр и площадь прямоугольника если его длинна 9 см а ширина 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:31
    0
    Р = (9+3) х 2 = 54 см

    S = 9 х 3 = 27 см
  2. 12 мая, 19:52
    0
    Пириметр : (9+3) * 2=24 см

    Площадь 9*3 = 27 см