найди значения вырожения, разобрать примерыкаждоиу примеру нужно своё действие. 1) 18:6+513-5 * (91-84) = 2) 94:8+9:9-63:7 = 3) (6+2) * (701-698) : (3*4:2) = 4) 4*8-8 * (41-39) =

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:58
    0
    18:6+513-5 * (91-84) = 481

    1) 18:6=3

    2) 91-84=7

    3) 5*7=35

    4) 3+513=516

    5) 516-35=481

    94:8+9:9-63:7=3.75

    1) 94:8=11.75

    2) 9:9=1

    3) 63:7=9

    4) 11.75+1=12.75

    5) 12.75-9=3.75

    (6+2) * (701-698) : (3*4:2) = 4

    1) 6+2=8

    2) 701-698=3

    3) 8*3=24

    4) 3*4=12

    5) 12:2=6

    6) 24:6=4

    4*8-8 * (41-39) = 16

    1) 4*8=32

    2) 41-39=2

    3) 8*2=16

    4) 32-16=16
  2. 22 апреля, 20:47
    0
    1) 18:6+513-5 * (91-84) = 3+513-5*7=3+513-35=481

    2) 94:8+9:9-63:7=11.75+1-9=3.75

    3) (6+2) * (701-698) : (3*4:2) = 8*3:6=4

    4) 4*8-8 * (41-39) = 32-16=16