найди значения вырожения, разобрать примеры. 1) 18:6+513-5 * (91-84) = 2) 94:8+9:9-63:7 = 3) (6+2) * (701-698) : (3*4:2) = 4) 4*8-8 * (41-39) =

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 04:20
    0
    1) 3+513-5*7=3+513-35=516-35=481

    2) 11,75+1-9=11,75-8=3,75

    3) 8*3/6=4

    4) 32-8*2=16