Помогите задачу придумать ответ который будет 72: (5+1) * 5

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:59
    0
    60 ответи вот и всё
  2. 8 марта, 04:27
    0
    72: (5+1) * 5=72:6*5=12*5=60