Помогите сторона одного квадрата 77.4 см а сторона другого квадрата в 1.8 раз меньше вычисли площадь и периметр другого квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:08
    0
    77.4/1.8=43 см это сторона Р=43*4=172 см S=43*2=86 см в квадрате