Две стены оклеили обоями. На первую потратили 640 руб. на вторую-750 руб. На сколько кв метров одна стена больше другой одна-25 руб за 1 кв м вторая 32 руб за 1 кв м.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:58
    0
    640/32=20

    750/25=30

    30-20=10