стену в зале оклеили обоями. длина стены 5 м, а высота 1 м 80 см. какова площадь этой стены?

1) 900 квад см

2) 90 квад м

3) 9000 квад см

4) 9 квад м

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:41
    0
    1 м 80 см = 1,8 м

    S=5 * 1,8=9 м²

    ответ под цифрой 4
  2. 5 марта, 06:07
    0
    5 см=500 см

    1 м80 см=180 см

    500*180=90000 см2

    Ответ: 3 вариант