сократить дроби 2/8 3/12 10/2 6/30 15/60 88/33 2/100 50/100

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 23:10
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/30=5

    15/60=4

    88/33=8/3=2 целые 2/3

    2/100=1/5

    50/100=1/2
  2. 13 сентября, 23:47
    0
    2/8=1/4, 3/12=1/4,10/2=5 целых, 6/30=1/5, 15/60=1/4, 88/33=3 целых, 2/100 = 1/50, 50/100=1/2