А * (10*6) = а*10+а*6 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:11
    0
    60 а-10 а-6 а=50 а-6 а=44 а
  2. 31 июля, 19:12
    0
    A * (10*6) = a*10+a*6

    a*60=2a+6*10

    a*60=2*a+60

    a*60=2*60+a

    a*60=120+a

    a=120:60

    a=2

    Вроде так.