Запиши какие числа будут получаться на выходе из машины если на вход подавать числа 48 64 24 40 72?:8+3

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:20
    +1
    1) 48:8+3=9

    2) 64:8+3=11

    3) 24:8+3=7

    4) 40:8+3=8

    5) 72:8+3=12