Собственная ск. катера равна 28 км / час., а ск. течения - 1,8 км/час. Сначала катер шел 1,4 против теч., а потом по теч 0,8. Какой путь прошел катер за всё это время?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:28
    0
    (28+1,8) * 0,8 + (28-1,8) * 1,4=23,84+36,68=60,52 км