а) - 4 * (-z+7) = z+17 б) c-32 = (c+8) * (-7) Решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:27
    0
    а) 4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=15

    б) c-32=-7c-56

    c+7c=-56+32

    8c = - 24

    c = - 3