Найди периметр квадрата со стороной 25 мм.

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:04
    0
    Р квадрата = а*4

    25*4=100 мм = 10 см
  2. 5 ноября, 00:31
    0
    P=25*4

    Р=100 мм

    Р=10 см

    Отв: 10 см

    Вот и вся задача