8+y a+10=20 8-b=3 решить их

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:14
    0
    8+у невозможно решить
  2. 9 августа, 05:42
    0
    8+у=?

    а+10=20

    а=20-10

    а=10

    Ответ: а=10.

    8-в=3

    в=8-3

    в=5

    Ответ: в=5.