найди значения выражения 35 - (17-9) + (54-6)

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:34
    0
    35 - (17-9) + (54-6) = 75⇒ 1) 17-9=8, 2) 54-6=48, 3) 35-8=27, 4) 27+48=75.
  2. 6 июня, 12:48
    0
    35 - (17-9) + (54-6) = 35 - 8 + 48 = 27 + 48 = 75