Помогите решить задачу От Москвы до Йошкар-Олы 870 км. Скорый и товырный поузда вышли одновременно навстречу друг другу из этих городов. Скорый поезд шёл до встечи 6 часов со скоростью 85 км/ч. Какое растояние прошёл до встречи товарный поезд?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:52
    0
    1) какое расстояние прошёл до встречи скорый поезд?

    6*85=510 км

    2) какое расстояние прошёл до встречи товарный поезд?

    870-510=360 км
  2. 2 апреля, 17:27
    0
    Расстояние, которое прошел скорый поезд: 6*85=510 км

    значит товарный прошел 870-510=360 км