От москвы до йошкар-олы 870 километров скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из этих городов скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 километров в час какое расстояние прошел до встречи товарный поезд

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:07
    0
    1) 6•85=510 (км)

    2) 870-510=360 (км)

    Ответ: 360 км прошёл товарный поезд.