От Москвы до Йошкар-Олы 870 км. Скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из этих городов. Скорый поезд шёл до встречи 6 часов со скоростью 85 км/ч. Какое расстаяние прошёл до встречи товарный поезд?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 09:25
    0
    1) 85 х 6=510 (км) - поехал скорый п.

    2) 870-510 = 360 (км) - проехал товарный поезд.

    Ответ: 360 км.
  2. 29 марта, 11:13
    0
    85*6=510 км прошел скорый

    870-510=360 км прошел товарный